Умный Дом в Коробке

EasySmartBox-B1  

EasySmartBox-B1

Этот набор построен на базе промышленного немецкого контроллера Beckhoff BX9000 с ПО EasyHome и оптимален для небольших объектов. Комплект содержит 16 каналов для управления и 24 канала для входящих сигналов от выключателей и датчиков. Контроллер поддерживает до 3х одновременных Ethernet подключений, до 100 каналов управления светом, до 30 зон климата при использовании дополнительных модулей расширения, которыми он может быть расширен по мере надобности.
 
Краткое Описание Краткая Инструкция
     
EasySmartBox-B2  

EasySmartBox-B2

Этот набор построен на базе мощного немецкого контроллера Beckhoff CX9000 с ПО EasyHome . В набор включено оборудование не только управления и регулирования света, но так же набор для управления 3х зон температуры воздуха и пола с водяным или электрическим теплоносителем. А так же в набор включён модуль измерения параметров 3х фазной электросети, что позволяет производить мониторинг и динамическое ограничение потребляемой мощности объектом. Контроллер поддерживает более 15ти одновременных Ethernet подключений, до 125ти (опционально до 255) групп управления и регулирования света и может быть расширен до 255ти модулей расширения по 8 каналов управления/регулирования. Система предназначена для объектов с повышенными требованиями.
 
Краткое Описание Краткая Инструкция
     
EasySmartBox-W1  

EasySmartBox-W1

Данный набор идеален для малых объектов без перспективы существенного расширения. Построен на базе промышленного контроллера ОВЕН российского производства с ПО EasyHome. Контроллер поддерживает до 10ти одновременных Ethernet подключений, содержит на борту 24 релейных канала управления 4А 220В (дополнительно в набор входят 16 мощных реле на 16А) и 36 бинарных вводов сигналов с датчиков и выключателей 24В. При использовании модулей расширения может обеспечить управление до 50ти групп света с 80ти выключателей и до 10ти зон регулирования климата.
 
Краткое Описание Краткая Инструкция
     
EasySmartBox-W2  

EasySmartBox-W2

Набор построен на базе промышленного контроллера ОВЕН российского производства и идеален для небольших объектов без большой перспективы расширения. Контроллер поддерживает до 10ти одновременных Ethernet подключений, содержит на борту 16 релейных каналов управления, 24 канала ввода сигналов с датчиков и выключателей, 8 каналов измерений для датчиков температуры и 4 канала регулирования для управления димерами или обогревателями. Возможно подключение нескольких модулей расширения до суммарного кол-ва 50ти каналов управления светом и 80ти выключателей.
 
Краткое Описание Краткая Инструкция