Выставочно-тестовый СТЕНД 1

Данный выставочный стенд представляет полноценную систему Умный Дом. На нем можно опробовать большинство пользовательских функций. Так же на стенде можно производить обучение инженеров и инсталяторов по настройке системы EasyHome под разные условия работы.

Скачайте Интерфейс Умного Дома для любой операционной системы и протестируйте стенд на любом мобильном устройстве:

Стоимость 120 000р.

Скачать ПО Краткое Описание
 

Особенности

Этот стенд компактного размера 80х60см может быть размещён на стене. Содержит схему управления освещением, систему защиты от протечек, нагревательный элемент, который может быть использован как канал эмуляции нагрева помещения или индикатор состояния бинарного выхода работающего в любом режиме. Наиболее интересно, что на стенде представлено сразу две системы визуализациилюбого:

1) Стационарная комнатная тачпанель 2.8", призваная заменить функции комнатного выключателя и расширить их другими функциями необходимыми для доступа в данной комнате, например регулирование системы климата.

2) Полнофункциональный интерфейс EasyHome для всей системы Умный Дом работающий на бюджетном мобильном устройстве.

Технические характеристики

Для настройки системы Вам необходим Инженерный интерфейс. Через него Вы получите доступ ко всем функциям интерфейса и различным настройкам системы для её адаптации под конкретный объект.

EH_TEST_145 Windows Инструкция EH_TEST_109